16-18 сентября 2021 в г. Ереван, Республика Армения, наше предприятие ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»,  в составе делегации концерна «Белгоспищепром», приняло участие в международной выставке  «Армения EXPO 2021».
    Самым масштабным в экспозиции стал стенд концерна «Белгоспищепром». Здесь свою продукцию представили хорошо известные белорусские бренды: кондитерские фабрики «Слодыч» и «Коммунарка», крупнейшие производители алкогольной продукции и, конечно, ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат». Представители нашего комбината провели успешные переговоры с потенциальными покупателями, а гости выставки смогли продегустировать джемы, соки и нектары комбината, а также маринованные шампиньоны «Gourmet» и широкий ассортимент фирменного варенья «Селета». Интерес к нашей продукции превзошел все возможные ожидания. Как было отмечено жителями Армении, они с нетерпением ждут продукцию наших предприятий на полках армянских магазинов.
    Мы убеждены, что наши качественные и полезные продукты займут достойное место на столах каждой армянской семьи.

Также стоит отметить, что наше предприятие ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» было торжественно награждено дипломом за активное участие Послом РБ в Республике Армения Конюком А.В.

3.jpg  4.jpg

2.jpg

Диплом.jpg