15 – 17 июля 2022 года прошел туристический слет среди работников предприятий сахарной отрасли Республики Беларусь, посвященного Году исторической памяти.
Турслет прошел на базе отдыха «Немново», Гродненского района в живописных местах Августовского канала.
Интересные конкурсы и соревнования не оставили равнодушным ни одного человека на прошедшем мероприятии! Многие участники туристического слета смогли отличиться в различных дисциплинах.
На протяжении всех дней соревнований царило великолепное настроение участников команды, которые демонстрировали свои способности   в спортивных и туристических конкурсах: стрельба из лука, велополоса, туристическая полоса препятствий, игра «Куб». Украшением туристического слета стали интересные и веселые выступления команд на творческом конкурсе посвященного Году исторической памяти, где команды в полной мере смогли раскрыть и продемонстрировать свои творческие возможности в песнях, хореографии и театральных постановках.
Атмосфера корпоративного духа и спортивного соперничества, песни у костра, зажигательные танцы, аппетитные туристические блюда, новые друзья, смех и веселье, – всё это туристический слет организаций сахарной отрасли!
В упорной борьбе во всех спортивных номинациях команда ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» заняла лидирующие призовые места и как итог  
I-е общекомандное место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ!